Бывший чемпион мира в легком весе Брендон Риос поговорил о своём следующем бое, который проведет уже через месяц. Несмотря на поражение Дэнни Гарсии, Риос не собирается вновь завершать карьеру и понимает за счёт чего проиграл, пропустив мощный удар.

"Со мной всё хорошо, я взял время на передышку, но тренировался. Говорят, что я проведу со следующий бой 29 сентября где-то в Мексике с парнем из Аргентины Хосе Карлосом Парапазом или кем-то вроде этого. Мы просто работаем для того, чтобы подняться снова. Надеюсь, я проведу хороший бой с этим парнем для того, чтобы получить большой бой под конец года. В Мексике я уже дрался множество раз", - рассказывает Риос.

"Думаю, в бою с Гарсией я делал всё правильно. Отличный был бой. Я смотрел его. У меня есть дурная привычка, над искоренением которой я работаю. Когда я выбрасывал свой джеб, я не возвращал свою руку назад к челюсти. Отсюда и вытекало моё поражение. Что есть то есть, такое случается. Это полезный опыт. Во всём остальном я хорошо выглядел, разочаровывал Дэнни. А в целом это был великолепный поединок. Могу сказать, что я не собирался лежать на полу. Я поднялся и был готов продолжать драться, несмотря на то, что был потрясён. Отстойная ситуация, конечно же, но мы движемся вперёд".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.08.2018 в 21:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое