Брендон Риос рассказал о том, что вероятнее всего его друг Майки Гарсия на самом деле смог бы оказать какое-либо достойное сопротивление Эрролу Спенсу-младшему. Риос предполагает, что Майки стремится к этому бою потому что на самом деле подметил какую-то слабость в американском боксере.

"Мой брат от другой матери просто сумасшедший. Я всегда стоял за Майки Гарсию. Я считаю, что Майки удастся создать проблем Спенсу больше, чем его остальные соперники и что он будет непростым боем для него. Кто знает, если Пакьяо смог это сделать, то почему бы и Гарсия не смог бы. Мэнни поднялся вплоть до 154 фунтов, а Майки со 126 до 147. Он идет в правильном направлении, с головой у него всё в порядке, тело не подвергалось большому количества травм, он не был в слишком опасных поединках", - говорит Риос.

"Майки - умный боец. Если он чувствует, что может победить потому что что-либо подсмотрел и из чего-то может извлечь преимущество, то бой получится отличным. Я всегда говорил, что Спенс и Кроуфорд это два самых сложных боя для Майки, а вот конкретно этот хрен Эррол Спенс - самый тяжелый для него бой на настоящий момент".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.09.2018 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое