Мексиканский боец смешанных единоборств Брэндон Морено поставил под сомнение решение судей в третьем поединке с Дейвисоном Фигейреду, в котором он потерял чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе.

«Это странно, потому что впервые в моей жизни, когда я проиграл решением судей, но чувствую, что победил. Я помню свои последние два поражения против Пантойи и Петтиса. Тогда я отчетливо понимал, что проиграл. Но в этот раз все по-другому, потому что чувствую, что выиграл.

Все же это был действительно тяжелый бой. У Дейвисона были свои моменты, и я должен признать это. Я не хочу быть тем парнем, который ищет оправдания. Дейвисон проделал потрясающую работу и разработал отличный план. Сейчас я хочу провести время с семьей, потом вернуться в зал, сделать работу над ошибками и стать сильнее», - сказал Морено.

Также Брэндон поделился своим мнением о четвертом бое с Фигейреду.

«Это безумие, потому что дверь открыта для четвертого нашего поединка. Я просто стараюсь быть позитивным в своей жизни. Я вижу эту возможность. Мы начинаем делать большие дела с Дейвисоном. Я голоден больше чем когда-либо. Я хочу снова увидеть этого парня напротив себя в октагоне», - добавил Морено.

Напомним, ранее Фигерйеду заявил, что не уверен, состоится ли четвертый бой с Морено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2022 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое