Чемпион UFC в наилегчайшем весе бразилец Дейвисон Фигейреду заявляет, что мексиканец Брэндон Морено не хотел соглашаться на третий поединок с ним, поэтому он сейчас еще не может сказать, стоится ли их четвертый бой.

«Брэндон не хотел давать мне еще один шанс. Он не хотел снова драться. Просто кое-что произошло, из-за чего он согласился на бой со мной. Если Морено будет вести себя хорошо следующие несколько месяцев, возможно, мы сможем во всем разобраться», - сказал Фигейреду.

Также Дейвисон назвал имя соперника, с которым хотел бы разделить октагон, если еще один поединок с Морено не состоится.

«Кай Кара-Франс. Очевидно, что я хочу драться с этим парнем. Я хочу нокаутировать его, потому что он это сделал с Коди Гарбрандтом. Так что это тот парень, которого я хочу вырубить. Больше не в моих интересах драться с Коди. Сейчас меня привлекает поединок против Кай Кары-Франса», - добавил Фигейреду.

Напомним, что Дейвисон Фигейреду и БрэндонМорено провели третий поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в со-главном событии турнира UFC 270. Победу одержал бразилец, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2022 в 06:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое