Чемпиона UFC в наилегчайшем весе Брэндон Морено рад, что его противостояние с бразильцем Дейвисоном Фигейреду осталось позади.

По словам Брэндона, он на протяжении последних двух лет испытывал стресс, и не мог ни о чем больше думать, кроме очередного поединка с Дейвисоном, но теперь он почувствовал облегчение и наконец-то может уделить время своей семье.

«Много тяжелых моментов на этом тренировочном сборе. Очень много проблем, и это снова большое давление, стресс, да, было много чего. Так что сейчас я не стараюсь сосредотачиваться на чем-то другом, кроме моей семьи, дочери и жены. Я провожу много времени с ними.

Конечно, сейчас мое психическое здоровье немного улучшилось. Поэтому все это соперничество, вся эта история, все эти два года, попытки драться с одним и тем же парнем были очень большим стрессом. Мой разум очень устал от всего этого», - сказал Морено.

Напомним, что Брэндон и Дейвисон четыре раза встречались в октагоне. Дважды побеждал Морено, один раз Фигейреду и первый их поединок закончился ничьей. Последний бой соперников состоялся 21-го января на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро, Бразилия в рамках со-главного события турнира UFC 283. Победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.01.2023 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое