24-го августа на Bert Ogden Arena, Эдинбург, Техас, "временный" чемпион мира по версии WBA во втором легчайшем весе (до 55,2 кг), 22-летний американец Брэндон Фигероа (19-0-0, 14 KO) будет защищать свой титул против 38-летнего аргентинца Хавьера Чакона (29-4-1, 9 KO) в главном событии вечера от Premier Boxing Champions (PBC) на Fox Sport 1.

В преддверии поединка Фигероа рассказал о своих впечатлениях и пообещал устроить большой бой для болельщиков.

"На Bert Ogden Arena я впервые буду участвовать в поединке, который покажут по национальному телевидению, и это многое значит для меня. Отличная ночь для меня и присутствующих здесь. Надеюсь, все придут и поддержат меня, потому что это будет атмосфера, которую вы не захотите пропустить. Я готов выйти в ринг и показать всем тяжелую работу, которую я вложил в тренировочный лагерь.

Знаю, что встречусь с жестким противником из Аргентины, а это значит, что он собирается оставить все на ринге. У него неудобный стиль, но мы работаем над этим. Думаю, у меня будет возможность атаковать корпус, что я и люблю делать", - сказал Фигероа.

Брэндон Фигероа завоевал "временный" титул WBA в апреле этого года, нокаутировав в 8-ом раунде 32-летнего венесуэльца Йонфреза Парехо (22-4-1, 11 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.07.2019 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое