Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт не намерен давать реванш бывшему чемпиону мира Джозефу Паркеру, которого он победил единогласным судейским решением в июле прошлого года. По словам Уайта, ему не интересны бои с оппонентами, которых он уже побеждал.

"Паркер не входит в мои планы. Я уже однажды его побил, зачем мне снова думать о поединке с ним. Джозеф уже в моем послужном списке. Паркер хочет, чтобы я рассматривал его в качестве оппонента, но меня это не интересует. Я не буду этого делать. Он и Дэвид Хиггинс (промоутер Джозефа Паркера, - ред.) несут чепуху. Зачем мне стремиться провести поединок с тем, кого я уже побил? В этом нет смысла", - сказал Диллиан Уайт.

На прошлых выходных Паркер, подписавший недавно контракт с британским промоутером Эдди Хирном, остановил в десятом раунде экс-претендента на титул чемпиона мира Алекса Леапаи. Однако на Уайта эта победа не произвела никакого впечатления. Наоборот, Уайт расскритиковал бывшего соперника из-за того, что он не смог завершить поединок раньше.

"Ужасный бой. Я не понимаю, что это было и что советовал Паркеру его тренер Кевин Барри. Таким соперникам, как Леапаи, необходимо просто сносить головы", - добавил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.07.2019 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое