Американский боец Хорхе Масвидал решил порассуждать о поединке своего партнера по команде ATT Колби Ковингтона и бразильца Рафаэля Дос Аньоса. Вполне логично, что Хорхе выделяет фаворитом данного противостояния именно Колби, однако, на это у него есть ряд веских аргументов.

"На данный момент Ковингтон находится в великолепной физической форме. Этот тренировочный лагерь является лучшим в его профессиональной карьере. Кстати, Колби не прекращал тренировок после боя с Демианом Майей, поэтому его кондиции на отличном уровне. Я вижу Ковингтона победителем этого боя, поскольку Дос Аньос не выдержит такого прессинга.

Рафаэль и для легковеса не сильно габаритен, а в 170 футах он вообще меньше и слабее многих бойцов. В противовес этому, Колби - один из самых физически сильных парней в этом дивизионе. Я испытал это на своей шкуре, мощь и габариты бойцов в полусреднем весе сильно разнятся. Лично я прогнозирую, что Рафаэль Дос Аньос подсядет физически и проиграет этот поединок", - сказал Масвидал.

Напомним, что бой Колби Ковингтона и Рафаэля Дос Аньоса, на кону в котором будет стоять временный пояс в полусреднем весе, состоится 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2018 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое