Весьма необычный случай произошел на днях в Индаятубе, одном из бразильских муниципалитетов. Перспективный полутяжеловес Асасио Дос Сантос (11-3) направлялся на ММА-турнир Future FC 1, но попал в серьезную аварию. Однако этот факт не помешал ему выйти в клетку и добыть очередную победу.

25 января, в пятницу, Асасио как обычно проснулся в пять утра, чтобы вовремя приехать к одному из торговых центров Сан-Паулу, где он занимает должность охранника. Отработав неполный день, он заручился разрешением босса уйти пораньше и одолжить его автомобиль. Асасио прихватил друга, и они направились в сторону Индаятубе, что находится примерно в 60 милях от столицы штата.

По пути мужчинам пришлось сменить колесо, а спустя несколько минут докатка лопнула, в результате чего автомобиль перевернулся и отправился в кювет. Асасио дос Сантос, отделавшийся царапинами, оставил разбираться с машиной своего друга, который также особо не пострадал. Сам же Асасио вызвал "Uber" и отправился в пункт назначения, ведь уже через пару часов ему предстоял поединок в главном карде турнира Future FC 1.

В итоге Асасио сумел выступить, даже не уведомив о произошедшем руководство промоушена. Он чуть было не проиграл нокаутом в первом раунде Матэусу Шеффелу, но, по всей видимости, в этот день Дос Сантос был способен стоически преодолеть любые испытания. Он пережил тяжелый стартовый отрезок и умудрился победить раздельным решением судей, попутно вписав свое имя в заголовки местных и зарубежных газет. Остается надеяться, что полученный гонорар покроет затраты на ремонт машины босса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.01.2019 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое