2 февраля в Форталезе (Бразилия) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 144 (UFC on ESPN+ 2), мейн-ивентом которого станет матч-реванш бразильских бойцов Рафаэля Ассунсао и Марлона Мораеса. Это противостояние интересно не только своей принципиальностью, но и тем фактом, что победитель данного поединка получит статус претендента на чемпионский титул в легчайшей весовой категории.

В со-главном событии вечера в октагоне сойдутся бывший доминирующий чемпион UFC в полулегком дивизионе Жозе Алдо и набравший приличную форму Ренато Мойкано. Стоит отметить, что это один из последних боев Алдо в сильнейшей ММА-лиге мира, так как бразилец не собирается продлевать контракт с организацией.

Также в рамках этого шоу свой очередной поединок проведет ветеран Демиан Майя, а противостоять мастеру джиу-джитсу будет представитель Соединенных Штатов Америки Лаймон Гуд. Отдельно нужно отметить участие в турнире UFC Fight Night 144 (UFC on ESPN+ 2) двух российских бойцов Саида Нурмагомедова и Магомеда Бибулатова, соперниками которых станут бразильцы Рикардо Рамос и Рожерио Бонторин соответственно.

Основной кард:

Рафаэль Ассунсао - Марлон Мораес;

Жозе Алдо - Ренато Мойкано;

Демина Майя - Лайман Гуд;

Чарльз Оливейра - Дэвид Теймур;

Джонни Уокер - Джастин Ледет;

Ливинья Соуза - Сара Фрота.

Предварительный кард:

Маркус Перес - Энтони Эрнандес;

Мара Борелла - Тайла Сантос;

Тиаго Алвес - Макс Гриффин;

Джуниор Албини - Жаирзиньо Розенструйк;

Рикардо Рамос - Саид Нурмагомедов;

Рожерио Бонторин - Магомед Бибулатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое