Бразильский боец Эдсон Барбоза, который тренировался с Фрэнки Эдгаром и Марлоном Мораесом под руководством Марка Генри и Рикардо Алмейды в Нью-Джерси, решил переехать во Флориду и присоединится к American Top Team.

32-летний Барбоза не выходил в октагон после поражения от Кевина Ли, но не собирается долго затягивать с возвращением и готов драться с любым соперником, которого предложат матчмейкеры UFC.

"Я переехал в понедельник, поэтому нахожусь здесь уже три дня. Я знаю многих парней из American Top Team, так что чувствую себя тут, как дома. Мы уже общались с тренерами, я счастлив и с нетерпением жду плодотворной совместной работы. Я по-прежнему переезжаю и сейчас мне нужно закончить с этим делом, но уже завтра я начну подготовку.

Я с огромной теплотой отношусь к своим бывшим тренерам и партнерам по команде, но жизнь вернула меня во Флориду. Мы продолжим общаться. Конечно, теперь я часть другой команды и это создает определенные сложности, но я люблю этих людей. Я хочу драться как можно скорее и мне без разницы, кто станет моим соперником", - сказал Барбоза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.07.2018 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое