Джордж Роуз, промоутер перспективного боксера из Австралии Тима Цзю, в одном из последних интервью заявил, что его подопечный до конца года проведет бой с чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе аргентинцем Брайаном Кастаньо. Но, похоже, такая перспектива не устраивает самого чемпиона и он считает, что Цзю еще рано проводить поединки на таком уровне и тем более Брайан не собирается ехать в Австралию ради этого боя.

«Тим Цзю - хороший боец, но мне нужен соперник получше. Я уважаю его карьеру, но ему нужно больше боев. Ему нужно больше опыта и он должен сражаться с более сильными оппонентами.

К тому же я намерен проводить поединки здесь, в США, а не в Австралии. Почему он не хочет ехать в США? Мне нужен бой здесь. Тут люди посещают мои бои, потому что знают меня. Моя работа здесь, в США», - сказал Кастаньо.

Напомним, что Брайан последний бой провел 17-го июля на арене AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас, США против чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF в первом среднем весе американца Джермелла Чарло, и соперники не смогли определить победителя. Что касается Цзю, то он, вероятнее всего, в сентябре проведет поединок против американца Тони Харрисона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.07.2021 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое