Президент UFC Дана Уайт прокомментировал досрочную победу Джо Лозона над Джонатаном Пирсом и рассказал об их уговоре относительно завершения карьеры:

"У нас с Джо Лозоном было соглашение, что он уйдет в отставку после этого боя, будь то победа, поражение или ничья. Разве есть способ уйти лучше? Сегодня вечером он побил реально крутого парня, хотя я уверен, что многие люди не думали, что он может сделать это. Он же сделал так, что это выглядело легкой победой.

Это одна из ситуаций, когда вы общаетесь с парнем, который очень любит драться. Это Джо Лозон, Чак Лидделл и многие, многие другие, с кем у меня было что-то подобное. Они говорят, что им сложно уйти, когда они проводят прекрасный бой и не хотят уходить после поражения", - заявил Уайт.

Сам Лозон также не стал торопить события:

"Если это конец, то это просто отличный способ закончить. Но посмотрим, как пойдут дела. Я буду тренироваться всегда, помогая другим парням. Не скажу, что это точно мой последний бой, но также не могу сказать, что я определенно подерусь снова. Сегодня был отличный вечер, но очень многие парни попадают в эту ловушку, когда побеждают хотят снова вернуться. Я не в таком положении, но приму бой и посмотрим, что будет. Возможно, он случится в ближайшие шесть месяцев или через год, а может быть, на этом я закончил", - сказал Лозон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.10.2019 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое