Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе аргентинец Брайан Кастаньо утверждает, что во время матча-реванша с обладателем титулов WBC, WBA и IBF в этой же весовой категории американцем Джермеллом Чарло сделает все возможное, чтобы в этот раз не дать судьям возможность решать судьбу их противостояния.

«Я собираюсь уйти домой с четырьмя поясами после боя. Я верю, что выиграл первый поединок. Возможно, это было с небольшим отрывом, но победа была за мной. На этот раз я постараюсь сделать все возможное, чтобы не позволить судьям решать судьбу боя.

Я приду, чтобы выполнить свою работу. Чарло может говорить и делать все что захочет, мне все равно. Я полностью буду сосредоточен на поставленных задачах и постараюсь их реализовать.

Я многому научился в нашем первом бою. Одна из самых главных вещей, которую я понял, что должен быть более острожным в ринге. Он могущественный, но я тоже не слабак. Мы исправили все ошибки, которые допустили в первом бою», - сказал Кастаньо.

Напомним, что Джермелл Чарло и Брайан Кастаньо проведут матч-реванш 14-го мая на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.05.2022 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое