Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик утверждает, что война Украины против России не станет для него отвлекающим фактором, а лишь мотивирует в реванше с Энтони Джошуа.

"Сейчас просматриваем контракт, все ли там хорошо, все ли нормально. Я думаю, что в ближайшее время будет оглашение и подписание контракта. Я еще не знаю, где состоится бой. Я не хочу заводить фанов и людей в заблуждение. Как только мы изучим контракт, люди, которые хотят знать, получат информацию.

Может быть, после того, что я сейчас скажу, люди подумают, что я больной или еще что-то. Но у меня есть определенная функция, и многие люди, которые меня знают, подчеркивают, что она действительно есть. Они ее называют мистер Фрост. То есть в узких кругах, в моей команде некоторые люди называют меня мистер Фрост.

Я могу отключаться от определенных вещей, которые мешают мне достигать цели. Но то, что происходит сейчас у меня дома, будет очень сильно мотивировать меня в зале. Каждый день своих тренировок, вставая утром рано, после молитвы я мотивируюсь тем, что должен помочь своим людям, своей стране порадоваться", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу Blockasset.

Напомним, Усик также рассказал, как сейчас обстоят дела у Василия Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.05.2022 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое