Дин Уайт, брат британского супертяжеловеса Диллана Уайта, считает плохой идеей для Энтони Джошуа принять бой с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсоном Фьюри сразу после двух поражений к ряду.

«Я бы хотел увидеть, как Фьюри подерется с Джошуа, но не сейчас. Энтони проиграл два последних боя. Я чувствую, что ему сначала нужно решить кое-какие дела. Энтони должен восстановиться физически и морально.

Джошуа нужен перерыв, после которого он вернется в следующем году обновленным и омоложенным, а пока у него будет время исправить некоторые вещи. Я думаю, что у Энтони в бою с Тайсоном будет получаться немного лучше из-за стиля. Потому что сложно драться с левшой, каковым является Александр Усик. Все же Фьюри хороший боксер, поэтому это будет очень интересное противостояние.

Такие бои не делаются так быстро. Маркетинговая машина не позволят двигаться быстро в таких вопросах. Даже организация боя Диллиана и Фьюри немного затянулась. В этих вопросах всегда есть вещи, которые нужно решить. В ринге должны встретиться два высококлассных бойца. Джошуа - мальчик с плаката в современном боксе. Поэтому нам придется немного подождать, чтобы увидеть, прежде чем они подерутся», - сказал Уайт.

Напомним, ранее Дин Уайт рассказал, почему Тайсона Фьюри не нужно критиковать, если он выберет себе в соперники Мануэля Чарра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.10.2022 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое