Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Брайант Дженнингс записал себя в постоянно расширяющийся лагерь экспертов, которые ожидали, что Энди Руис победит Энтони Джошуа. Американский боксер утверждает, что еще до поединка понимал, что у Руиса есть хорошие шансы на победу.

"Я предчувствовал, что Руис покажет отличное выступление, поскольку Джошуа не блещет в защите. Я хорошо знаю, что на способен Энди. У него быстрые руки, он неуловимый и обманчивый. Я понимал, что это будет неудачная война стилей для Энтони. Прямо как наша с Джо Джойсом для него", - заявил Дженнингс.

Впрочем, оказывается, не все боксеры видели Энди Руиса в качестве главной скрытой угрозы в хэвивейте. Например, Натан Горман, который в июле примет участие в одном вечере бокса с Дженнингсом, признался, что его шокировало поражение Джошуа.

"Я не предсказывал, что Руис покажет что-то похожее. Я был готов поставить деньги на то, что Джошуа победит в течение четырех раундов. Тем не менее большой респект Руису", - честно сказал Горман.

Напомним, спарринг-партнер Джошуа Джоуи Давейко, который якобы нокаутировал экс-чемпиона на спарринге, тоже предупреждал Энтони об опасности со стороны Руиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.06.2019 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое