Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч считает, что его подопечный без проблем пройдет "суперчемпиона" мира по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана. По мнению наставника, продолжительный простой вследствие травмы негативно сказался на кондициях Турмана. В частности, Роуч считает, что у американского боксера совершенно нет удара.

"Я видел небольшое видео, на котором Мэнни и Кит работают с тяжелой боксерской грушей. Мне казалась, что в одном случае грушу бьет мужчина, а во втором - девушка. Естественно, Турман - девушка. У Мэнни по-прежнему горят глаза. Я люблю, когда бойцы говорят о нем, поскольку Пакьяо принимает это близко к сердцу. Он заставит Турмана заплатить за его слова. На пресс-конференции Турман сказал несколько неприятных вещей в адрес Пакьяо, но Мэнни не отреагировал. Тогда мне пришлось открыть рот и сказать Киту, что он будет нокаутирован.

Посмотрите три последних боя Турмана, он вянет. Ему повезло, что он победил в последнем поединке. Кит показал слабое, очень слабое выступление. Я знаю, что у него была травма, он долго не дрался, но это не оправдывает последний бой. Я думаю, что мы победим нокаутом. Мэнни соскучился по нокаутам, как и я. Мы еще никого не нокаутировали в полусреднем весе, так что надо заполнить этот пробел", - сказал Фредди Роуч.

Напомним, тренер Турмана посоветовал Фредди Роучу отказаться от крупной ставки на победу Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.06.2019 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое