Бывший претендент на титул в среднем весе Брэндон Адамс знает, что сделал недостаточно, чтобы отобрать пояс у Джермалла Чарло. Однако при этом он уверен, что чемпион прочувствовал мощь его ударов, которые Адамс наносил на протяжении всех 12 раундов. Об этом ему говорило то, как Чарло реагировал в ринге на некоторые пропущенные панчи. Адамс признал, что Джермаллу также удалось несколько раз серьезно потрясти его.

"Я знаю, что причинил ему боль. И он также это знает. Ему решать, признаваться об этом или нет. Но мне нравиться быть честным, поэтому я скажу, что некоторые из его ударов причинили мне серьезный ущерб. Однако я старался оставаться собранным и делать то, ради чего поднялся в ринг. Я не могу сказать, насколько именно он ощущал мою силу, но я знаю, что доставил ему проблем. Я помню, что в некоторых моментах, когда я хорошо по нему попадал, он тут же подскакивал ко мне и начинал клинчевать. Это бокс, здесь все устроено по-своему", - сказал Адамс.

Напомним, что поединок Чарло и Адамса прошел 29 июня на NRG Arena в Хьюстоне (штат Техас) и завершился победой чемпиона единогласным судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2019 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое