Очередная британская надежда в супертяжелом дивизионе Джо Джойс 13 июля будет пытаться сохранить свой безупречный рекорд в бою против опытного американца Брайанта Дженнингса. Их поединок состоится на арене O2 в Лондоне. Дженнингс, который в 2015 году безуспешно сражался за чемпионские титулы в хэвивейте против Владимира Кличко, намерен снова вернуть себе статус претендента. Но для начала ему необходимо реабилитироваться за сокрушительное поражение нокаутом от Оскара Риваса. 34-летний боксер готовится к поединку с Джойсом в Великобритании. По словам Дженнингса, он очень рад возможности драться в этой стране.

"Я могу назвать Великобританию своим домом. Я часто бывают в стране, но мой поединок здесь состоится впервые. Я приехал сюда не для того, чтобы оказаться на канвасе ринга. Я понимаю, что победа снова вернет меня в обойму", - заявил Дженнингс.

Как утверждает американец, ради боя с Джойсом он даже отменил предварительно запланированный на июль поединок. Правда, боксер не стал рассказывать, с кем он собирался сойтись на ринге.

"У меня был запланирован бой на этот месяц. Но после получения предложения я быстро его принял, ведь это поединок высокого качества. Мне следовало драться с кем попало или с Джо Джойсом? Да, это большой риск, но и награда будет больше. Я всегда уверен в себе. Если я не буду излучать уверенность, то наш бой не станет великим", - добавил Дженнингс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.06.2019 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое