Британский боец Майкл Пейдж признает, что битва с соотечественником Полом Дэйли могла стать огромным событием, но все попытки организовать этот поединок остались в прошлом. 31-летний уроженец Лондона убедился, что переговоры постоянно срывались именно из-за Дэйли и теперь сосредоточен на других целях.

"Я отказался от идеи проведения этого боя. Сейчас мне действительно все равно, но это была большая битва и жаль, что нам так и не удалось ее сделать. Это было бы здорово для британского ММА, но я отказался от подобной затеи. Поначалу ситуация казалась запутанной и следовали взаимные обвинения, но теперь, я думаю, всем понятно, кто из нас реально не хочет драться.

Я давно хотел провести этот бой, даже когда мы еще были приятелями. Я говорил, что для меня не проблема встретиться с Дэйли и это было освещено в прессе. Жаль, что мы не сделаем этого на турнире Bellator 200 в Лондоне, но это жизнь. Поэтому сейчас я сфокусирован на продвижении своей карьеры и боях с другими громкими именами", - сказал Пейдж.

Напомним, что 25 мая на турнире Bellator 200 в Лондоне Майкл Пейдж проведет поединок с 29-летним американским бойцом Дэвидом Рикелсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое