Американский боец легчайшего дивизиона UFC Брайан Карауэй не впечатлен победой Джона Линекера над Брайаном Келлехером на турнире UFC 224, который прошел на минувших выходных в Рио-де-Жанейро.

По словам 33-летнего "Kid Lightning", бразилец избегает его долгие годы и неоднократно отказывался подписывать контракт на бой, потому что боится быть уничтоженным.

"Ух ты, Джон Линекер выбирает себе соперника и побеждает. Но этот парень увиливал от боя со мной долгие годы. Я просто убил бы его. Мне кажется, Джон даже говорил: "Я слишком напуган". Печально даже вспоминать сколько раз Линекер сказал НЕТ, потому что не хотел проигрывать", - сказал Карауэй.

Брайан Карауэй последнее время выступает нестабильно и после двух побед над Эдди Вайнлэндом и Алджамейном Стерлингом проиграл Коди Стаману на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе.

Джон Линекер имеет обратную ситуацию и после поражения от нынешнего короля дивизиона Ти Джея Диллашоу сумел выиграть у Марлона Вера и Брайана Келлехера, что заметно усилило его позиции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое