На минувшем турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, штат Небраска, США, полусредневес Брайан Барберена нокаутировал Джейка Эйленбергера в 1-м раунде их противостояния, после чего "Джаггернаут" объявил, что завершает карьеру бойца, оставив перчатки лежать на канвасе, когда покидал октагон.

После боя Барберена заявил, что для него это не стало неожиданностью и назвал имена желаемых оппонентов.

"Я знал, что это будет последний бой Джейка. Он был близок к завершению карьеры и я это понимал. Он уже находился в незавидном положении, а я как раз был следующим, с кем ему предстоит встретиться. Так что было понятно, что он покончит с боями после этого. Я желаю ему всего самого наилучшего в его будущих начинаниях и уверен, что он будет успешен во всем, чем решит заняться. Он много сделал для нашего спорта, выражаю ему свое почтение. Для меня было честью разделить с ним клетку.", - сказал Барберена.

"Я уже присматриваюсь к некоторым ребятам, а именно к Перри и Серроне. Я бы с удовольствием встретился с кем-то из них. Но после этого боя я стал испытывать странные ощущения в спине. Не знаю, может, я повредил ее во время добивания, или еще что-то. Это меня немного беспокоит и я собираюсь проверить, в чем там дело. Надеюсь, что там ничего серьезного и совсем скоро я смогу вернуться в октагон", - добавил "Бэм-Бэм".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.08.2018 в 21:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое