29 февраля в главном событии турнира UFC в Норфолке Джозеф Бенавидез и Дейвисон Фигейреду разыграют вакантный титул в наилегчайшем весе.

Мнения профессиональных бойцов о том, кто выйдет победителем из этой пары, разделились:

Гилберт Бернс: "Дейвисон Фигейреду. Он особенный парень, он монстр. Я думаю, что он сделает свою работу и станет следующим чемпионом из Бразилии"

Кай Кара-Франс:" Это хороший бой, так как Фигейреду взрывной и опасный. Но Бенавидез дерется с топовыми парнями на протяжении нескольких последних лет, и у него такой большой опыт. Я думаю, он решит эту головоломку и заберет победу. Но это будет захватывающий поединок, как и большинство в наилегчайшем весе"

Джеймс Крауз: "Бенавидез. Я думаю, что для него это отличный бой. Он побил Сехудо и представляет собой очень тяжелое испытание для многих людей. У него отличный темп, неожиданные углы, хорошая борьба. Думаю, Джозеф заберет этот бой и будет смотреться хорошо"

Брент Примус: "Бенавидез - жесткий парень, но Фигейреду силен, и у него есть нокаутирующая мощь. Думаю, он победит за счет первоклассной ударной техники"

Джалин Тернер: "Мне нравится Бенавидез, поэтому не могу ставить против него. Но мне кажется, что стилистически это хороший бой для него, и он наконец станет чемпионом UFC"

Девин Кларк: "Бенавидез - тот парень, который всегда был сразу после Деметриуса Джонсона. Он должен сделать это и наконец стать чемпионом"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.02.2020 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое