Бойцы завтрашнего турнира UFC, включая участников главного боя вечера, не будут обследованы на выявление симптомов коронавируса накануне своего выхода в октагон.

Большинство спортивных мероприятий по всей планете были отменены либо же переназначены на более позднюю дату в связи со вспышкой коронавируса, который за последний месяц посеял в мире панику. После того, как промоушен Bellator отказался от проведения своего ивента в Анкасвилле (штат Коннектикут), организация UFC не решилась идти на столь кардинальные меры и все-таки проведет турнир UFC Fight Night 170, но лишь с одним изменением - бойцы карда будут драться на пустой арене.

Также в недавней беседе с ресурсом MMAFighting.com Кристиано Сампайо, представляющий Атлетическую комиссию Бразилии по ММА, подтвердил, что их организация не будет тестировать спортсменов - включая Кевина Ли и Чарльза Оливейру - на коронавирус.

"Вместе с UFC мы пристально следили за командами и их бойцами на предмет проявления каких-либо симптомов, и к данному моменту мы ничего не выявили. Даже во время взвешивания, где бойцы изнурены весогонкой, у нас не возникло ни малейших подозрений. К тому же инкубационный период коронавируса длится от 5 до 14 дней, так что мы бы все равно ничего не нашли, если бы провели тесты", - заявил Сампайо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.03.2020 в 01:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое