У Сирила Гэйна все еще будет возможность ворваться в рейтинг тяжелого дивизиона UFC.

Как сообщает MMA Junkie, ссылаясь на французский портал "La Voix des Guerriers", Сирил Гэйн разделит октагон с россиянином Шамиль Абдурахимовым в рамках пока не объявленного ивента, который состоится 11-го июля. Изначально бойцы должны были встретиться на турнире UFC 249, однако Гэйн вынужден был сняться с боя из-за проблем с легкими.

Шамиль Абдурахимов (20-5MMA, 5-3 UFC) занимает одиннадцатую строчку рейтинга тяжеловесов. Всего в активе россиянина пять побед в UFC, в том числе над Уолтом Харрисом, Андреем Орловским и поляком Марчином Тыбурой. Свой последний поединок Абдурахимов провел в начале сентября прошлого года на турнире UFC 242, где он досрочно уступил американцу Кертису Блэйдсу.

Француз Сирил Гэйн (6-0 MMA, 3-0 UFC) многими рассматривается, как будущая доминирующая сила в абсолютной весовой категории сильнейшего промоушена планеты. Гэйн за последние четыре месяца провел под эгидой UFC три поединка, во всех из которых он одержал уверенные победы. Невзирая на богатый бэкгрануд в кикбоксинге, Гэйн не уступает и в партере, так как две из своих побед в UFC француз завоевал сабмишенами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.05.2020 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое