3 апреля на "ВТБ Арене" в Москве состоится очередной номерной турнир российского промоушена Absolute Championship Akhmat - ACA 107. Его главным событием станет поединок тяжеловеса Александра Емельяненко против Магомеда Исмаилова. Ради этого поединка "Мага", который до этого выступал в среднем весе, согласился подняться сразу на два дивизиона.

Несмотря на внушительное превосходство Емельяненко в габаритах, далеко не все считают Александра фаворитом данного противостояния. Еще в начале года у бойца были очевидные проблемы с дисциплиной, из-за которых он на неделю попал за решетку после пьяного дебоша в Анапе. Правда, Емельяненко готовится к поединку на базе знаменитого грозненского клуба "Ахмат", где он всегда тренировался очень ответственно.

Разумеется, поединок таких раскрученных бойцов вызывает огромный ажиотаж. Турнир ACA 107 начнется 3 апреля в 18:00 по московскому времени. Бой Магомед Исмаилов - Александр Емельяненко в прямом эфире покажут телеканалы "Матч ТВ" и "Матч Боец". Посмотреть все поединки турнира можно будет на сайте ACA, предварительно купив PPV.

Трансляция боя Исмаилов - Емельяненко будет доступна на нашем сайте. Ссылки на онлайн-трансляцию появятся накануне турнира.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое