Пополнение карда апрельского турнира UFC 249 идет прямо-таки семимильными шагами.

Согласно информации новостных порталов MMA Fighting и MMA Junkie, промоушен планирует свести Келвина Каттара и Джереми Стивенса 18-го апреля на знаменитой бруклинской арене Barclays Center.

Отметим, что изначально рейтинговые полулегковесы должны были разделить октагон на турнире UFC 248, который намечен на 7-е марта в Лас-Вегасе. Однако позже стало известно, что ветеран UFC Стивенс получил травму и был вынужден сняться с боя. Как выяснилось, руководство организации не стало подыскивать Каттару другого соперника, решив попросту переназначить поединок на более поздний ивент.

Напомним, что Джереми Стивенс (28-17) не побеждал с февраля 2018 года, проиграв в трех поединках кряду таким оппонентам, как Жозе Альдо, Забит Магомедшарипов и Яир Родригес.

Келвин Каттар (20-4) в своем последнем поединке встретился с Забитом Магомедшариповым на турнире в Москве. Келвин проиграл единогласным решением судей, но сумел навязать конкурентный бой и забрал заключительный третий раунд на карточках судей. Перед этим Каттар победил техническим нокаутом Криса Фишгольда и Рикардо Ламаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.01.2020 в 00:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое