Президент UFC Дана Уайт ожидает, что грядущий турнир UFC 254, который возглавит поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи, станет крупнейшим ивентом в истории организации.

"Уже прямо сейчас есть предпосылки к тому, что этот турнир будет действительно большим", - сказал Уайт в интервью TMZ Sports. - "Сегодня вторник, но день назад этот бой грозился стать крупнейшим, который мы когда-либо организовывали. И это не в четверг, не в пятницу, - а в понедельник".

Отметим, что на данный момент самым прибыльным поединком в истории UFC является схватка Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора на турнире UFC 229. И хоть Уайт полон оптимизма на счет предстоящего титульного боя в легком весе, он все же сомневается, что UFC 254 побьет рекорд, учитывая, что субботний ивент будет транслироваться в неудобное для жителей Северной Америки время, а ведь именно на США и Канаду приходится наибольший процент продаж платных трансляций.

"Шумиха насчет турнира набрала большие обороты", - заявил Уайт. - "Сможет ли этот тренд удержаться до выходных? Единственной негативной вещью для нас является тот факт, что этот ивент не будет транслироваться дома в прайм-тайм [время наиболее активного просмотра телевидения, - прим. ред]"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2020 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое