Согласно новостному порталу MMA Junkie, матчмейкеры промоушена смешанных единоборств Bellator намерены во второй раз свести тяжеловесов Джоша Барнетта и Ронни Маркеса на турнире Bellator 241, который состоится 13-го марта.

Напомним, что Барнетт и Маркес изначально должны были подраться еще в прошлом году в рамках турнира Bellator 235. Однако всего за несколько часов до выхода бойцов в клетку, Барнетт (35-8 ММА) неожиданно почувствовал недомогание, в результате чего их схватка была отменена.

На данный момент Джошу Барнетту 41 год. Он не участвовал в боях уже более трех лет. Его последний поединок прошел еще на UFC Fight Night 93 в сентябре 2016 года, тогда он досрочно победил экс-чемпиона промоушена Андрея Орловского. На профессиональном уровне Барнетт выступает с 1997 года. В начале нулевых Джош владел поясом чемпиона UFC, а также за время своей карьеры успел подраться почти во всех ведущих организациях ММА, включая PRIDE, K-1 и Strikeforce.

Его оппонент Маркес то же является ветераном UFC, проведя в сильнейшей лиге мира пять поединков. Правда выступал он там в среднем дивизионе, набив себе рекорд из 3-х побед и 2-х поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.01.2020 в 02:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое