Дин Лонерган, который является промоутером экс-чемпиона мира WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна, тяжело работает над тем, чтобы организовать мега-схватку своего подопечного с непобежденной восходящей звездой Тимом Цзю.

Согласно недавней информации, промоутер сына легендарного Кости Цзю согласился поделить прибыль от грядущего поединка с Хорном 60/40 в пользу бывшего чемпиона, однако Лонерган, который отметил, что схватка планируется на 18-е апреля, сказал, что это лишь небольшой кусочек огромного пазла, который им предстоит собрать.

"Может они и согласились на 60/40, но это еще ничего не значит. Причина, по которой я это говорю, заключается в том, что нам предстоит обсудить еще огромное количество деталей", - сказал Лонерган в интервью Canberra Times.

"Первое и самое главное - вы обязательно должны утрясти все условия насчет реванша, чтобы все было правильно, потому что как раз это и стало большим камнем преткновения с Майклом Зерафой. Готовы ли они будут пойти на те условия, которые мы собираемся им предложить? Этого я не знаю, все, что я пока слышал, это то, что они согласны поделить прибыль 60/40, но это только начало.

Нам предстоит пройти длинный путь. Я пока еще ничего толком не обсуждал с Мэттом Роузом [промоутер Тима Цзю, - прим. ред.] Покуда мы с Мэттом не проработаем каждую деталь и не скрепим наше соглашение подписями, ничего еще не готово".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.01.2020 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое