Продолжают развиваться события вокруг поединка топовых австралийских средневесов Тима Цзю (15-0-0, 11 KO) и Джеффа Хорна (20-2-1, 13 KO).

Как сообщает известный австралийский радиоведущий и боксерский обозреватель Бен Дэймон, команда Цзю приняла предложение Хорна о распределении гонорара 60/40 в пользу экс-чемпиона мира.

"Это огромный поединок для австралийского бокса. Мы следили за стремительным взлетом Тима Цзю, особенно в последние двенадцать месяцев. И, конечно же, нельзя забывать о возрождении Джеффа Хорна, который смог пережить 9-ый раунд в бою с Майклом Зерафой и победить.

Призывы этих двоих к встрече были громкими. Основным камнем преткновения стал тот факт, что команда Хорна требует 60% доходов от этого боя. Также они не хотят драться в Сиднее, им больше по душе Брисбен или другое нейтральное место. Это те моменты, перед которыми была поставлена команда Цзю.

Сегодня утром они сообщили, что готовы пойти навстречу. Теперь им предстоит разобраться с тем, кто будет руководить раскруткой, и местом проведения. Но теперь у нас есть бой. Конечно, переговоры продолжатся, но теперь мы ближе к поединку, чем когда-либо, поскольку команда Цзю приняла два ключевых условия", - рассказал Дэймон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.01.2020 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое