Согласно официальному Instagram-аккаунту британского промоутера Фрэнка Уоррена, поединок в рамках супертяжелого веса между Даниэлем Дюбуа (14-0-0, 13 KO) и Джо Джойсом (10-0-0, 9 KO) теперь состоится 24-го октября, при этом бой по-прежнему планируется провести в Лондоне на арене О2.

Напомним, что изначально непобежденные британские супертяжеловесы должны были подраться еще 11-го апреля, однако из-за вспыхнувшей пандемии коронавируса их схватку пришлось перенести на 11-е июля, а сейчас и вовсе бой был переназначен на середину осени.

"Это один из тех поединков, который останется в нашей памяти, а также даст толчок дальнейшему развитию британского бокса. Каждый хочет его увидеть. Снятие карантина пока откладывается, но мы все желаем, чтобы этот бой состоялся в октябре, и при этом мы надеемся, что правительство все же даст нам добро. Вы только представьте, в какой позиции будет находиться победитель. Кто-то из них получит шанс подраться за титул чемпиона мира в 2021 году", - сказал Уоррен.

Отметим, что Джойс в июле прошлого года перебоксировал экс-претендента на титул, американца Брайанта Дженнингса (24-4-0, 14 KO). Тогда как Дюбуа в конце декабря брутально нокаутировал во 2-ом раунде японца Киотаро Фуджимото (21-2-0, 13 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2020 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое