Титульный поединок в рамках женского полулегкого веса между чемпионкой Амандой Нуньес и претенденткой в лице Меган Андерсон теперь запланирован на 6 марта.

Напомним, изначально Нуньес и Андерсон должны были подраться еще на турнире UFC 256, который прошел 12-го декабря. К сожалению, Нуньес была вынуждена отказаться от выступления из-за травмы, и схватка в итоге оказалась в подвешенном состоянии.

Однако, если верить инсайдеру ESPN Бретту Окамото, UFC наконец-то определились с датой для очередной защиты титула Нуньес, которая подерется с Андерсон в начале марта следующего года.

Отметим, на текущий момент Нуньес идет на серии из 11 побед, которую она начала почти шесть лет назад. В 2016 году "Львица" выиграла свой первый титул промоушена, завоевав чемпионство в женском легчайшем весе, а уже через два года ей покорился трон и в 145-фунтах, когда Аманда за 51 секунду разделалась с Крис Сайборг.

Что же касается Андерсон, то с момента своего присоединения к UFC в 2018 году девушка чередует победы с поражениями. Однако в итоге смогла заслужить право побороться за титул организации, одержав две досрочных победы кряду над Зарой Фэйрн и Нормой Дюмонт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.12.2020 в 20:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое