Один из титульных поединков, запланированных на декабрьском ивенте UFC 256, был отменен.

Как стало известно, фанаты не смогут увидеть бой между Меган Андерсон (11-4 MMA, 3-2 UFC) и чемпионкой двух дивизионов UFC Амандой Нуньес (20-4 MMA, 13-1 UFC), так как бразильянка столкнулась с неизвестными проблемами медицинского характера.

Вчера Андерсон опубликовала в Твиттере три эмодзи в виде разбитых сердец, оставив этот твит открытым для интерпретации. Но уже менее чем через час она выложила еще один пост, в котором пожелала Нуньес скорейшего восстановления, подтвердив тем самым заявление ESPN об отмене их поединка. При этом Андерсон добавила, что UFC переназначат ее бой с Амандой на начало 2021 года.

Напомним, на текущий момент Нуньес идет на серии из 11 побед, которую она начала почти шесть лет назад. В 2016 году "Львица" выиграла свой первый титул промоушена, завоевав чемпионство в женском легчайшем весе, а уже через два года ей покорился трон и в 145-фунтах, когда Аманда за 51 секунду разделалась с Крис Сайборг.

Что же касается Андерсон, то с момента своего присоединения к UFC в 2018 году девушка чередует победы с поражениями. Однако в итоге смогла заслужить право побороться за титул организации, одержав две досрочных победы кряду над Зарой Фэйрн и Нормой Дюмонт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.11.2020 в 03:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое