Не нужно быть семь пядей во лбу или же ММА-экспертом, чтобы понять, что Гловер Тейшейра (31-7 MMA, 14-5 UFC) заработал дополнительные деньги за свое выступление в главном поединке вечера.

Бразильский ветеран не без проблем, которые возникли у него в стартовых раундах, смог остановить под занавес боя своего коллегу по полутяжелому дивизиону Энтони Смита, тем самым напомнив, что он все еще является топовым бойцом 205-фунтов, который способен на равных конкурировать с другими более молодыми претендентами в титульной гонке.

За свои старания Тейшера был удостоен бонуса за лучшее "Выступление вечера", что стало уже седьмым его бонусом в карьере бойца UFC.

Еще одним бойцом, который был отмечен за яркое выступление, стал легковес Дрю Добер, сумевший за два раунда финишировать Александра Эрнандеса, который в очередной раз не оправдал возложенных на него ожиданий.

Бонус за лучший "Бой вечера" получил поединок в полулегком весе между Брайаном Келлехером и Хантером Азуром, который завершился брутальным нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2020 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое