Несколько часов назад в Лондоне, Англия, завершился турнир UFC Fight Night 147, в рамках которого зрители стали свидетелями целого ряда ярчайших поединков.

Настоящим украшением турнира стала красивая победа Хорхе Масвидаля над местным вундеркиндом Дарреном Тиллом. Отправив Тилла в глухой нокаут во втором раунде, Хорхе не только посрамил критиков, считавших его самым большим андердогом карда, но и пополнил свой банковский счет на $100,000. Хорхе был удостоен бонуса в размере $50,000 за "Выступление вечера", и еще столько же он получит за "Бой вечера". Соответственно, бонус $50,000 в номинации "Бой вечера" достался и Даррену Тиллу, что должно хоть немного скрасить его сокрушительное поражение. Бойцы продемонстрировали ярчайший поединок, в котором имели место нокдауны, заигрывания с публикой и, конечно же, бескомпромиссные размены ударами, которые мы так любим наблюдать.

Также бонус в $50,000 завоевал полулегковес Дэн Иге, который победил Дэнни Генри в рамках предварительного карда. Дэну потребовались всего 67 секунд, чтобы провести своему сопернику удушение со спины. Для 37-летнего "Динамита" эта победа стала третьей подряд после дебютного поражения в крупнейшем промоушене планеты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.03.2019 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое