Вчера на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне американский боец кубинского происхождения Хорхе Масвидаль огорчил британскую публику, нокаутировав местного любимца Даррена Тилла, однако это было не единственное, чем "Gamebred" запомнился фанатам смешанных единоборств из туманного Альбиона.

Во время интервью после боя у Масвидаля произошла перепалка с другим британским полусредневесом Леоном Эдвардсом, которая закончилась настоящей дракой с реальными ударами в голову. Чем такое поведение может обернуться для Хорхе пока неизвестно, но президент UFC Дана Уайт крайне обеспокоен этим инцидентом.

"Я даже не могу поверить, что это произошло. Нам нужно уделять больше внимания безопасности, чтобы такого не повторилось ни на одном из наших ивентов", - заявил Уайт.

Скорее всего, Хорхе Масвидаля ждет дисциплинарное и денежное наказание, потому что все прекрасно помнят, чего стоила Хабибу Нурмагомедову агрессия на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Тогда "Орел" устроил потасовку с командой ирландца Конора МакГрегора и в итоге заплатил $500 000 штрафа, а также был отстранен на 9 месяцев. Конечно, поступок Масвидаля менее масштабен, но последствия могут быть также достаточно серьезными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое