Поединки прошедшего турнира UFC 229 выдались яркими и качественными. К сожалению, зрителям не удалось увидеть третий раунд бескомпромиссного противостояния между Тони Фергюсоном и Энтони Петтисом из-за сломанной руки последнего. Однако и за 10 минут, которые были в распоряжении бойцов, бой успел стать претендентом на лучший поединок года. Оба участника были удостоены премии в $50,000 за "Бой вечера".

Еще по $50,000 за "Выступление вечера" получили Деррик Льюис и Аспен Ладд.

Льюис умудрился избежать поражения от россиянина Алексндра Волкова, когда за несколько секунд до конца боя отправил на настил и беспощадно добил "Драго". Концовка получилась по-настоящему шокирующей, ведь Волков владел инициативой на протяжении всего поединка. Эмоции, которые получил зал после невероятного камбека, по всей видимости, и побудили руководство UFC наградить Льюиса бонусом.

Аспен Ладд продемонстрировала лучшее выступления в своей карьере, полностью доминируя над бывшей чемпионкой Invicta Тоней Эвинджер. Бой был остановлен рефери Крисом Тогнони уже в первом раунде, когда Тоня была не в силах остановить атаки Аспен Ладд.

UFC объявили о продаже 20 034 билетов с общей выручкой в $17,188,894. Этот показатель стал вторым в истории промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.10.2018 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое