Как сообщалось ранее, легендарный хорватский тяжеловес Мирко "КроКоп" Филипович перенес инсульт, после чего сразу же объявил о завершении карьеры.

Услышав эту грустную новость, прославленный рефери "Большой" Джон МакКарти в своем Instagram выразил свое почтение Мирко и пожелал счастливого пребывания на пенсии.

"Один из самых высококлассных бойцов, что ступал в ринг или клетку. Спасибо за все, что ты сделал, Мирко. Надеюсь, в дальнейшем тебя ждет только процветание, а твоя жизнь будет такой же веселой и интересной, как те бои, что ты подарил фанатам ММА. Храни тебя Бог!", - написал МакКарти.

Джон всегда с теплотой относился с Филиповичу и любил вспоминать забавную историю, которая произошла с ними в 2007-м году. Тогда Мирко дрался с Чейком Конго на турнире UFC 75, а Джон был третьим человеком в октагоне. Филипович получил удар в пах, после чего МакКарти приостановил поединок и дал ему время на восстановление. Мирко посмотрел на Джона и сказал "Я уже слишком стар для этого дерьма, не так ли?".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.03.2019 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое