Само ожидание поединка с таким соперником как суперзвезда мирового кикбоксинга Гокхан Саки, да еще и в основном карде субботнего турнира UFC 226 может повлиять на сознание даже самого искушенного бойца.

Но Халил Рунтри сохраняет абсолютное спокойствие в предверии, возможно, самой большой битвы в своей карьере. Многочисленные фанаты смешанных единоборств ожидают, что это будет настоящая война в стойке с первого и до последнего рауда.

Итак, откуда такое спокойствие в разгар хаоса?

«Все, что тревожило меня уже в прошлом. И лучший способ преодолеть свои эмоции это оказаться один на один со своим соперником в октагоне UFC? В жизни у всех нас есть промежуточные цели и есть главная мечта, которая нами движет. Но все мы имеем дело с проблемами, которые нам мешают на этом пути.

Некоторые проблемы маленькие и мы можем легко избавиться от них, но есть те, которые нас пытаются сбить с ног. Я думаю, что пытаться убежать от них как раз и мешает нам добиться самой главной цели. Поэтому, чтобы оставаться спокойным в буре, нужно почаще в нее окунаться, и это именно то, что я люблю делать», - сказал Рунтри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил coach_carter_spb 04.07.2018 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое