Американский боец Сэм Алви сделал достаточно дружественный вызов на бой Джану Вилланте после своей победы над Марчином Прачнио на турнире UFC on FOX 28 в прошлом месяце. Однако, этого оказалось достаточно и промоушен добавил поединок Алви - Вилланте в кард ивента UFC Fight Night 130 в городе Ютика.

Алви (32-10, 1 NC) хотел оставаться активным, поэтому согласился на бой с Марчином Прачнио в полутяжелом весе, в котором выглядел фантастически. 31-летний уроженец Висконсина выиграл шесть из последних восьми поединков и имеет в своем послужном списке победы над такими бойцами, как Рашад Эванс, Нейт Марквардт и Дэн Келли.

Вилланте (16-9) выступает в UFC с переменным успехом и никогда не выигрывал больше двух боев подряд. В крайнем поединке бывший игрок в американский футбол взял верх над Франсимаром Барросо и теперь попытается развить успех против бывшего средневеса Сэма Алви.

Напомним, что UFC Fight Night 130 станет первым турниром в городе Ютика, штат Нью-Йорк и пройдет на арене Adirondack Bank Center.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2018 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое