Как сообщает ESPN, поединок легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо и скандально известного американца Эдриэна Бронера может пройти 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале FOX через систему платных трансляций pay-per-view.

Для Пакьяо (60-7-2, 39 KO) это будет первая защита титула WBA Regular в полусреднем весе, который филиппинец завоевал в бою с аргентинцем Лукасом Маттиссе в июле этого года. Для Мэнни поединок с Бронером станет возвращением в Соединенные Штаты, где "ПакМэн" не выступал с ноября 2016 года.

Если карьера Мэнни Пакьяо неминуемо подходит к своему завершению из-за возраста филиппинского боксера, то Эдриэн Бронер самостоятельно приближает свой закат. Последние годы американец больше известен постоянными проблемами с законом, которые для него уже вошли в привычку. Что касается результатов на боксерском ринге, то здесь Эдриэну похвастаться нечем, так как после поражения от Майки Гарсии в прошлом году, "The Problem" сумел отличиться только ничьей в поединке с соотечественником Джесси Варгасом.

Напомним, что недавно Мэнни Пакьяо подписал контракт на два боя с Элом Хэймоном и в случае успешного исхода противостояния с Эдриэном Бронером планирует провести матч-реванш с Флойдом Мейвезером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое