Сегодня в Фэрфаксе, штат Мэриленд, состоялся большой боксерский вечер, в рамках которого свой поединок провели российский боксер Матвей Коробов и представитель Соединенных Штатов Америки Иммануэль Алим.

Старт боя однозначно остался за Коробовым, который был активнее, точнее и быстрее. В четвертом раунде Матвею даже удалось отправить соперника на настил ринга, однако рефери отказался засчитывать нокдаун, пояснив, что финальный удар пришелся в область затылка. В шестой трехминутке россиянин снова был близок к досрочной победе, правда стойкий Алим не только сумел выдержать шквал атак противника, но и достаточно неожиданно для всех перехватить инициативу, заметно потрепав Коробова в самой концовке данного отрезка поединка.

Вторая половина боя, без вопросов, осталась за американцем, который взвинтил темп и пытался финишировать своего соперника, понимая, что, скорее всего, проигрывает на судейских картах. В финальном раунде Алим пытался нокаутировать Коробова, однако не сумел и судьба данного противостояния оказалась в руках судей, которые сначала объявили победу представителя России, хотя позднее оказалось, что произошла ошибка и счет является ничейным.

Результат: ничья решением большинства судей (95-95, 95-95, 97-93).

Видео боя Матвей Коробов - Иммаунэль Алим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое