Как сообщает новостной портал MMA Fighting, поединок легковесов Лэндо Ваннаты и Драккара Клозе стал частью карда турнира UFC 226, который состоится 7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Ванната (9-2-1) крайне неудачно дебютировал в UFC, выиграв всего один бой из четырех, поэтому для продолжения выступлений в популярнейшем промоушене мира ему очень нужны победы. Отступать некуда, а значит Лэндо выйдет в октагон невероятно мотивированным и заряженным на успех.

Клозе (8-1-1), в свою очередь, стартанул в UFC достаточно успешно, победив решениями Дэвина Пауэлла и Марка Диакези. Правда потом последовала неудача в бою с Дэвидом Теймуром и теперь необходимо доказывать всем, что это была лишь оплошность и выданные ранее авансы являются оправданными.

Каждый боец из этой пары выйдет в клетку только за победой и здесь нет речи о том, кому она нужнее. Лэндо Ванната и Драккар Клозе в равной степени нуждаются в успешном возвращении и наверняка приложат максимум усилий для пополнения своего послужного списка еще одной галочкой в графе "Wins".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2018 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое