07.03.2020 самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе уже третий номерной турнир в 2020-м году - UFC 248. Его главным событием станет дебютная защита чемпиона среднего веса Исраэля Адесаньи против опытнейшего кубинца Йоэля Ромеро. Несмотря на все опасения, накануне 42-летний претендент смог сделать вес, так что мэйн-ивенту ничего не угрожает.

В со-главном бою впервые свой титул будет защищать чемпионка минимального женского дивизиона Вейли Жанг. Китайская спортсменка столкнется в октагоне с непростым испытанием в лице бывшей обладательницы пояса Йоанны Енджейчик. Кроме того, турнир в Лас-Вегасе вызовет дополнительный интерес среди российских болельщиков, так как в предварительном карде выступит Сапарбек Сафаров.

Всего в рамках турнира UFC 248 предусмотрено 12 схваток, в которых будут сражаться новозеландские, кубинские, китайские, польские, бразильские, американские, российские, грузинские и датские спортсмены.

Прямая трансляция UFC 248 на русском, а также повторы видео боев UFC 248 можно будет посмотреть на нашем сайте. Старт трансляции 8 марта в 02:30 по МСК (основной кард откроется в 06:00).

Шансы участников мэйн-ивента БК 1XBET оценивает следующим образом: победа Исраэля Адесаньи - 1,256, победа Йоэля Ромеро - 3,165. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.
СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

После завершения трансляции будут доступны следующие бои:

Видео боя Исраэль Адесанья - Йоэль Ромеро

Видео боя Вейли Жанг - Йоанна Енджейчик

Видео боя Бенеил Дариуш - Драккар Клозе

Видео боя Ли Джинглианг - Нил Магни

Видео боя Макс Гриффин - Алекс Оливейра

Видео боя Шон О`Мэлли - Хосе Куинонес

Видео боя Остин Хаббард - Марк Мадсен

Видео боя Сапарбек Сафаров - Родольфо Виейра

Видео боя Джеральд Мершарт - Дерон Винн

Видео боя Полиана Виана - Эмили Уитмайр

Видео боя Джамал Эммерс - Гига Чикадзе

Видео боя Данаа Батгерел - Гуидо Каннетти

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое