Вчера бывшая претендентка на чемпионский титул UFC в легчайшем весе Сара МакМанн с помощью своего Instagram сообщила, что собирается стать матерью и уходит в декретный отпуск.

37-летняя МакМанн намерена использовать этот вынужденный перерыв для полного восстановления от старых травм и после рождения ребенка продолжит выполнение своего контракта с промоушеном UFC.

"Мне безумно хочется поведать миру короткую историю. Мы с моим парнем Чадом пытались зачать ребенка сразу после моего последнего боя и тест на беременность буквально отправил меня в нокаут - мой срок 12 недель. Последние два поединка меня преследовали серьезные травмы и я хотела взять небольшой перерыв, чтобы полностью восстановиться.

А поскольку мне 37 лет и я приближаюсь к возрасту, когда зачатие может стать невозможным, мы с Чадом решили, что сейчас наиболее подходящий момент. Я не собираюсь заканчивать карьеру, мое тело отлично справляется с беременностью и пока я продолжаю легкие тренировки. Спасибо всем, кто искренне рад нашему счастью", - написала МакМанн.

Таким образом, Сара МакМанн ясно дала понять, что после рождения ребенка собирается продолжить свою профессиональную карьеру и постарается вернуться в кратчайшие сроки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2018 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое