Как сообщалось ранее, болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев и представитель Финляндии Роберт Хелениус проведут бой в андеркарде боксерского шоу на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, хедлайнерами которого станут чемпион мира по версии WBO в полусреднем дивизионе Теренс Кроуфорд и британец Амир Хан.

Позднее появилась информация, что эти боксеры встретятся в рамках другого мероприятия, однако, как стало известно сегодня, стороны так и не смогли прийти к соглашению, поэтому данный поединок не состоится и боксеры будут двигаться в другом направлении. По сообщению финских СМИ, 35-летний Хелениус имеет другие предложения на бои в Соединенных Штатах Америки, а вот будущее Пулева пока остается туманным. С другой стороны, недавно Кубрат подписал контракт с промоутерской компанией "Top Rank" и, возможно, Боб Арум нашел для него более интересный вариант продолжения карьеры, тем более, что болгарин мечтает о мировых титулах.

Напомним, что за последние два года 37-летний Кубрат Пулев провел всего два боя, победив американца Кевина Джонсона и британца Хьюи Фьюри единогласными решениями судей. В промежутке между этими поединками "The Cobra" должен был драться с лидером хэвивейта Энтони Джошуа, но не смог этого сделать из-за травмы плеча.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2019 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое