Как сообщает портал BoxingScene, поединок бывшего претендента на титулы в супертяжелом весе Кубрата Пулева и некогда перспективного фина Роберта Хелениуса может стать частью андеркарда большого боксерского вечера промоутерской компании "Top Rank", хедлайнерами которого являются Теренс Кроуфорд и Амир Хан.

Данное шоу запланировано на 20 апреля в Соединенных Штатах Америки, но организаторы пока никак не могут определиться с местом проведения этого мероприятия. На сегодняшний день контракт на бой Пулев - Хелениус еще не подписан, хотя по словам менеджера болгарского боксера Маркуса Сандмэна, стороны ведут переговоры.

"Это один из поединков, о которых мы сейчас ведем переговоры", - кратко прокомментировал ситуацию Сандмэн.

Стоит отметить, что 37-летний Кубрат Пулев раньше сотрудничал с компанией "Sauerland Event", однако недавно болгарин подписал контракт на несколько боев с промоутером Бобом Арумом и рассчитывает на плодотворное сотрудничество с одним из динозавров профессионального бокса под занавес своей спортивной карьеры.

Роберт Хелениус за последние годы скатился на уровень элитного джорнимена, о чем говорить уровень его оппозиции после поражения от британца Диллиана Уайта. Когда-то фина называли будущим Владимиром Кличко, но отсутствие дисциплины и правильного настроя на бои не позволили ему полностью раскрыть свой талант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое