Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев по-прежнему верит, что боксерский матч чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и звездного американца Флойда Мейвезера-младшего может состояться. Кремлев называет такой бой настоящим подарком для 41-летнего "The Money", популярность которого постепенно сходит на нет, и уверен, что в этом случае все зависит исключительно от решения Нурмагомедова.

"Хабиб любит бокс. Думаю, для него будет стимулом перейти в этот вид спорта и провести такой исторический поединок. Почему-то я уверен, что Нурмагомедов выиграет. Флойд мечтает выйти против Хабиба. Сейчас Мейвезера-младшего забывают, а Хабиб на сегодня является самым популярным спортсменом.

И для Флойда подобный бой будет просто подарком, он мечтает, чтобы Хабиб дал свое согласие. Решение за Нурмагомедовым. Если честно, я не особо разбираюсь в смешанных единоборствах. Но в первом поединке Хабиб не дал ни малейшего шанса МакГрегору. Какой тут может быть реванш…", - заявил Кремлев.

Мало кто сомневается, что Флойд Мейвезер-младший с большим удовольствием выйдет на ринг против 30-летнего Хабиба Нурмагомедова, потому что считает этот бой "легкими деньгами", а вот возможности "Орла" оказать достойное сопротивление американскому мастеру защиты вызывают большие сомнения. Несмотря на явный дисбаланс в боксерских навыках, интерес к этому поединку будет огромным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2019 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое